Schwarzes Gothic Klinge Anhänger Halskette aus Edelstahl
Preisspanne: €25,95 bis €26,95
Mit dem Kauf bestätigst du, dass du unsere AGB, Widerrufsrecht, & Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen hast und akzeptierst.
:
Die schwarze Gothic Klinge Anhänger Halskette aus Edelstahl ist ein stylisches Accessoire für alle Fans des Gothic-Looks. Die Halskette besteht aus hochwertigem Edelstahl und verfügt über einen detailreichen Anhänger in Form einer Klinge. Der dunkle Look verleiht jedem Outfit eine rockige Note und ist ein echter Hingucker. Perfekt für alle, die ihren individuellen Style betonen wollen.
UNSER VERSPRECHEN BEI HARAYUKU
Riesige Auswahl an Fashion verschiedener Hersteller & Stilrichtungen :3
DAS BEKOMMST DU BEI UNS
Kostenfreier Versand, 14 Tage Rückgaberecht & Zahlung per PayPal, Kreditkarte, Klarna und mehr. Rechnung inkl. MwSt.
HANDCRAFTED CHOKER MADE IN NÜRNBERG
Wir bieten handgefertigte Choker, personalisiert ganz nach deinem Style an.
Das schwarze Gothic Klinge Anhänger Halskette aus Edelstahl ist das perfekte Accessoire für alle, die ihren individuellen Style unterstreichen möchten. Der Anhänger in Form einer Klinge verleiht dem Schmuckstück eine edgy Note, die perfekt zu einem Gothic oder Punk Look passt. Die Kette besteht aus hochwertigem Edelstahl, der nicht nur robust und langlebig ist, sondern auch allergenfrei und somit auch für empfindliche Haut geeignet.
Die Kette ist in der Länge verstellbar und kann somit individuell angepasst werden, um sie perfekt auf dein Outfit abzustimmen. Der schwarze Anhänger ist ein echter Blickfang und wird sicherlich viele bewundernde Blicke auf sich ziehen. Egal ob du sie im Alltag oder zu besonderen Anlässen trägst, mit dieser Halskette setzt du ein Statement und zeigst deine Liebe für ausgefallene Fashion-Trends.
Mit der schwarzen Gothic Klinge Anhänger Halskette aus Edelstahl von Harayuku.com kannst du deinen persönlichen Style zum Ausdruck bringen und dich von der Masse abheben. Entdecke jetzt unsere große Auswahl an einzigartigen Accessoires und finde das perfekte Piece, um deinen Look zu komplettieren. Wir bei Harayuku.com stehen für Vielfalt und Individualität – sei mutig und zeige der Welt, wer du bist!
-
Gothic Blade Razor Pendant Necklaces Men Jewelry Black Color Stainless Steel Shaver Shape Necklace Hiphop Aesthetic Grunge y2k Goth Man Jewelry collier homme
-
Style:Gothic Blade Razor Pendant Necklaces
-
Material:Stainless Steel Necklaces for Men
-
Size:60cm chain(As Show Pendant)
-
Wearing Occasion:Wedding / Prom / Anniversary / Party
-
Gift for:Boy friend/Girl friend / Wife
-
Fit for:Boy Young and Maturity female bothBoy
-
Men Black Color Necklace Pendant
-
New Arrivals Design Shaver Shape Necklace Aesthetic Grunge y2k Goth Man Jewelry collier






2453






















































































| Gewicht | 0,025 kg |
|---|---|
| Maße | 10 × 10 × 1 cm |
| Chain Type | Link Chain |
| Jewelry Style | Grunge y2k Blade Razor Pendant Necklaces |
| Necklace Jewelry | Goth Man Necklaces & Pendants |
| Shape Necklace | Blade Necklaces |
| Pendant Necklace | Gothic Shaver Shape Necklaces & Pendants |
| Necklace Material | Stainless Steel Necklaces Men Jewelry |
| Color | Black Color Shaver Shape Necklaces |
| Gift For | Aesthetic Necklaces Men Jewelry |
| Occasion | Anniversary;Birthday ;Engagement;Gift;Party;Wedding, Party |
| Length | 60cm |
| Number | N423S01 |
| Brand Name | EREBUS |
| Model Number | N423S01 |
| Style | TRENDY |
| Material | Metal |
| Metals Type | Stainless Steel |
| Origin | Mainland China |
| Gender | Men |
| Item Type | NECKLACES |
| Compatibility | ios |
| Function | Mood Tracker |
| Pendant Size | AS SHOW |
| Necklace Type | Pendant Necklaces |
| CN | Zhejiang |
| Fine or Fashion | fashion |
| Shapepattern | Geometric |
| Choice | yes |
| semi_Choice | yes |

















